Любовь и отношения - вопрос №46007

здравствуйте у меня такая проблема, я жила 2 года с парнем сейчас 2 месяца назад мы расстались но переодически видимся и созваниваемся, причина была такова что он захотел гулять вот и гуляет!!! говорит что дай я погуляю и вернусь к тебе а я очень переживаю и нахожусь в жуткой дипресии не знаю просто что делать? когда он со мной вдвоем онодин когда с кем-то то другой почему так не знаю!!! а сегодня он мне сказал что ему нравится другая((((

Ответы

insterburg Так в чем проблема? Чем мы можем вам помочь? Вернуть парня или как его забыть? Или же понять, что с ним не так? Напишите мне сообшение с вашей доскональной проблемой., постараюсь помочь

Говорит что дай я погуляю и вернусь к тебе

Девушка!!! Делайте то же самое!))) Уверена, что Вам это очень понравится)))

А сегодня он мне сказал что ему нравится другая

Вот теперь другая пусть и переживает)

Скилкова Ирина