Посоветуйте - вопрос №46022

Что подарить парню на день рожденья?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Что подарить парню на день рождения?

Узнайте у него, что он больше все любит, что ценит?

Ему будет приятна любая вещь, имеющая отношение к тому, что для него наиболее ценно, что дает ему силы, что позволяет себя чувствовать лучше.

Приятного Вам подарка,

Олег.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка, аноним. Вы бы хоть уточнили возраст парня и какие у вас отношения? А то можно прибегнуть к одной фразе "Лучший твой подарок- это я"

бутылку пива и упаковку чипсов

ЗЫ какой вопрос, таков ответ

Ибо для того, чтобы получить ответ на вопрос, нужно его задать правильно.

А именно указать возраст парня, его интересы, ваши желания и возможности, да и указать в каких отношениях вы состоите с этим парнем.

Но Вам бы я подарила учебник русского языка)