Как найти себя? - вопрос №46038

Здравствуйте.

Меня зовут Александр, родился 30.09.1979 в г.Казань, сейчас живу в Москве. Всю жизнь пытаюсь найти себя, любимое дело, но особых сдвигов не наблюдается. Осознаю, что жить могу намного лучше и разнообразнее, но мешают различного рода барьеры. Хожу по замкнутому кругу и никак не могу из него выбраться. Хочу обратиться к специалистам, которые реально видят ситуацию и могут помочь конкретными действиями.Гадания и предположения не интересуют. В данный момент очень нужна консультация по работе, так как решение нужно принять сегодня-завтра. Уверен, что здесь есть такие специалисты. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Пишите в чат — разберемся.

"мешают различного рода барьеры. Хожу по замкнутому кругу и никак не могу из него выбраться. "

Здравствуйте, Саша. Вы очень верно обозначили проблему. Это говорит о том, что готовы к изменениям в жизни.

" Хочу обратиться к специалистам, которые реально видят ситуацию и могут помочь конкретными действиями."

Но, готовы ли Вы получить помощь?

"Гадания и предположения не интересуют".

Вы достаточно грамотный внутри себя человек, но не доверяете никому, кроме себя, очень ограниченному числу людей.

Замкнутый круг, барьеры, только внутри самого человека. Ограничения. Доверие в общении, в восприятии людей.

Это находится в Вас.

Вы ждете, что некто как решение даст для Вас независимо несколько "блюдец" с вариантами, и при этом, Вы подумаете, но… врят ли коснетесь хоть одного. Сравните  просто.

Ваша ситуация будет снова и снова повторяться, как невидимый тупик.Вины людей здесь не будет.

Чтобы войти в новое, нужно снять "безопасность " с самого себя, чтобы мир вокруг Вас стал предлогать Вам свои Дары и возможности.

Рецепт простой, но действенный.

Любое взаимодействие, общение, контакт, является — опытом.

Сила проявляется в преодалении в себе — доверия, открытости, несмотря на возможный приобретенный опыт.

Сможете? Получите компас и карту всего мира.

Нельзя быть авантюристом(в хорошем смысле этого слова) только внутри самого себя.

Нельзя познавать мир не затронув сердце, душу.

Нельзя пропускать желания только через разум.

Нельзя накапливать в себе и… отступать, пассовать перед людьми.

Никто кроме вас самого, Вам не поможет, если (читайте выше).

Если ничего не делать с собой, ничего не будет, не свершится, Вас просто разнесет в дребезги  от накопленных знаний, умений, желаний и… нереализованного. Жизнь заставит.

Или..

Делайте это — сами.

теперь о "специалистах", а вернее людях, с которыми, Вы в своей жизни встречаетесь.

Вы " кармический" исходя от даты рождения человек. Не усмехайтесь. Это не то, что Вас привычно раздражает.Не избитое трактование. Объясню. Каждый "застрявший" с вами в отношениях человек, должен получить определенность, завершенность и правдуТолько тогда, все "кармические" отношения, ограничения- закончаться для вас. Вы проработаете, стереотипные отношения и образ жизни сковывающей вас жизни… Начнете получать по своим талантам и внутренним возможностям. Начнете -звучать! Не Вы, а Вас, будут сами как бы находить мистически нужные предложения и нужные вам люди.Вы начнете жить своей жизнью..Вы прекрасно пишите.Успешно контролируете себя.С позиции "правильности"- образец.

Гибки и жестки, хорошо расчитываете свое продвижение.Производите впечатление. Умеете заводить и "поддерживать" нужные отношения. Прислушайтесь к моим словам.Пожалуйста… Вслушайтесь. Это напоминает… вынужденную заботу о людях, но… не сквозит искренним теплом. Люди это чувствуют всюду.

Это как печать, ваша планка выше не поднимается.Вы общаетесь не выходя из вами же, допустимых рамок, часто играя, подигрывая, подстраиваясь-осознанно, продумывая отношения, но… не чувствуя их, теряя важную нить связи с людьми.

Живете информацией, но не энергией.А в Вас сильна- энергия! Энергия, как -вода, желание. Взяли и… отправились, не раздумывая, развязав в себе все узлы сомнений. начните общаться  душой, искренне. И вам откроются все двери.Ваша правильность, хорошесть, сдержаность в нужные для вас моменты, воспринимается  как ограниченность, посредственность, бесперспективность, при наличии прекрасных рекомендаций и ожиданий от вас.

Вы тускнеетее, теряете ценность, проявление своих, дарованных от природы богатств получаете -отказ, часто необоснованный. Ключ, в вашем сердце(при общении). разум — барьер.

Ух!!! Вам бы все это применить)) и цены бы Вам ни было!

Начните общение с тех людей, кто больше всего "напрягает" Вас, они ваши — Учителя, кармически сложные люди, помогающие Вам,

и уходите от текста, общайтесь вживую.

Старайтесь общаться не по этикету, а просто как живой, открытй всему миру человек… Быть щедрым- талант, быть душевным шикарная редкость.

Удачи!!!

от души.

Л.В. Гадилье.

Александр, у Вас есть возможность получить портрет своей личности, из которого Вы узнаете о психологических особенностях, сильных и слабых сторонах, структуре интеллекта и профессиональной ориентации своей личности. Во время консультации помогу дать развернутую картину происходящего, чтобы принять оптимальное решение. Если пойдете дальше — сможете иметь "инструмент" для самосовершенствования себя. Подробности в чате.<o:p></o:p>

Проблема — в отсутствии соответствующей Вам музы. А муза для мужчины — женщина. Где она? Cherchez la femme!