бух.справка о задержке зарплаты - вопрос №46098

здравствуйте! меня зовут Татьяна. скажите, пожалуйста, имею я право взять справку из бухгалтерии о задержке зарплаты за два месяца, для предоставления в еирц, т.к. не могу вовремя оплатить коммунальные квитанции.

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Справку то в бухгалтерии Вы взять можете, но такое объяснение не оплаты коммунальных услуг может не устроить ЕИРЦ. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>