бытовое - вопрос №46106

Здравствуйте. У меня частный дом. Я около дома ставлю свой камаз, является ли это нарушением? Машина не мешает ни кому, кроме одной бабки. Она всё грозится написать жалобу.

2 ответа

Ответы

Если Вы ставите машину на земле, которая является Вашей собственностью, да и к тому же она никому не мешает — не затрудняет проезд другого транспорта или проходу людей и т.д. то Вам нечего волноваться.

Если машина находиться непосредссвенно возле вашего дома, и вы не мешаете проеду другого транспорта, вы не нарушаете не одного закона РФ