Любит или нет? - вопрос №46111

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, любит ли меня Сергей- 09.12.1981г и будем ли мы вместе? Алла 25.04 1985 Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

если сможете выслать фото, то обращайтесь ко мне в чат, я посмотрю вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла! В визитке написала — я не гадалка.Насчет любит или нет — точно не скажу.По ситуации, которая уже сложилась -А вот будете ли вместе -Да, если оба этого сильно захотите. В ближайшем будущем Вы сама можете пересмотреть свои взгляды.Мой Вам совет — не спешите, не торопите события и своего друга — время даст Вам очень четкие ответы на Ваши вопросы.Захотите подробно просмотреть конкретную ситуацию — напишите — вместе четко сформулируем вопрос — получим правильный ответ. Удачи и любви Вам.

@ SOFIA CHERNAYA