Помогите пожалуйста - вопрос №46149

Вчера с девушкой ходил в театр, кафе, про тему отношении у нее слезы были на глазах, психовала, что не хочет об этом говорить, потом поехали домой, дома я ей рассказал о своих чувствах, включил видео о любви, она заплакала и попросила выключить, потом когда я уходил поцеловал ее в щеку, после этого 20 минут с ней еще разговаривал по телефону, рассказывал о чувствах, о семье, сказала, что все решили, но сказано было неуверенно, потом она сказала, чтона свадьбу не заработала, я сказал, что это мои проблемы, сейчас просит приехать на работу настроить комп, все настроил, она сказала, что относится ко мне как к другу, я передал ей письмо, в котором указал о своих чувствах, после она попросила ее не обнимать, я сказал можно я тебя хоть в щеку поцелую, она улыбнулась, я поцеловал и пошел.До этого встречались год, потом поругались, уже как 2 месяца прошло, я ее очень хочу вернуть, скажите пожалуйста, что делать.

Дополнение автора от 02.12.10 19:58:21

я хочу ее вернуть, чувства унее ко мне есть

причина была такова

мы встречались с девушкой год, в августе немножко ругались, но в сентябре у нас все нормализовалось, все началось, когда я влез в ее контакт, прочитал сообщения, она общалась с москвичом(сами мы из Минска)но общение было в стиле "как дела, что нового и пр." я не придал этому значения, она и рассказывала мне об этом, я конечно обижался, ревновал, психовал, она клялась в любви, умоляла не злится, потом они начали по смс общаться, опять я психанул, она опять извинялась, потом она говорит, что он приезжает к нам на выходных пообщаться, город посмотреть с друзьями, а на эти выходные уезжал в хмельницкий, она клялась, что только пообщаться, что любит меня, потом когда я приехал в воскресенье с украины, я позвонил ей, думал сейчас утром приду к ней домой с подарками разбужу ее, она была отключена, перезванивает мне в 11 часов, говорит, что еще на квартире(хотя мне говорила, что там ночевать не будет) я начал коней метать, она сказала, что "я отдыхаю, потом позвоню"(вот пишу это все сейчас, а в глазах, снова тот день, снова в душе как будто ураган) я позвонил через пару часов, она была у подружки с которой вместе ездили, я звонил до 5 часов вечера где то раз в час, каждый раз она мне говорила, что ты все звонишь, дай мне отдохнуть, и все такое, я взял подарки, пошел к этой подружке, дверь мне не открыли, сказала, что вызовет милицию и все в таком духе, я пошел к ней домой, там ее мать позвонила ей и сказала, что я жду ее и когда она придет, она сказала, что ночует у подружки, я ушел домой, потом в 22.30 я узнаю, что она пришла домой ночевать, в понедельник утром я встал, в 5.50 утра и пошел к ней, чтобы встретить когда она будет уходить на работу, когда она вышла, она сказала, что видеть меня не хочет, что я надоел ей, что я тряпка, я позорю ее, с того момента в жизни у меня как будто нажали кнопку "пауза" у меня ее нет, через 3 дня я ей позвонил, она скзала "оставь меня в покое" вернее написала в контакте, после она уезжала в хмельницкий, я с букетом из 25 роз и одной лиллии встретил ее, отвез домой, утром на работу, она сказала, что на данный момент менять ничего не хочет и хочет расстаться, через неделю я отправляю ей курьером подарок мишку большого, кольцо, открытку, все запакованно в коробку крсивую и упакованно, на что она пишет мне в контате "оставь меня в покое"после этого я знаю, что она ездила в москву с поружкой, после этого она звонит через пару недель в слезах, говорит, что кот умер, надо поехать похороить его, я все бросаю беру у друга авто, везу всю семью хоронить кота, там мне становится плохо, в шлазах все темнеет, под ногами все плывет, она первая замечает это подбегает ко мне, ложат меня в машину, я отхожу, везу всех обратно, там я попросил, чтобы она со мной поехала машину отдать, мы поехали, я разговаривал с ней извинялся оюъяснял все, но она сказала, что не хочет разговаривать на эту тему, хотя когда ехали назад, в глазах видел ее боль, что она все любит, но почему себя так ведет я не понимаю, потом еще 2 дня подряд звонила, что то у меня спрашивала, потом я поехал к ней на работу в понедельник, она смеялась, шутила, разговаривала, как только вышли в метро, как только я завел речь об отношениях у нее как что то щелкнуло, начала орать на меня, что я испортил ей настроение, что все уже решили, и все в этом духе, после этого я узнаю, что от нее отказываются все друзья, хоть и был один чеолвек, лучшая подруга, но она и ее забыла, а потом на выходных этих написала, что хочет встретится, подруга задала ей вопрос где ж ты была 2 месяца, в итоге, даже лучшая подруга от нее отказалась, она остается совсем одна, со мной на контакт она то идет, то приближается, то отдаляестя, снится мне почти каждую ночь, иногда зовет на помощь, а иногда мы миримся, каждый день о ней только и думаю, о дргих девушках, я даже смотреть не могу.неделю назад начал общаться с моей, по интернету на следующий день пришел к ней домой материал скинуть на флншку так как она сказала, что почтой не может, потом посидели, посмеялись, я ей лекарств купил, после этого взял ее на руки, покружил ее, она даже не сопротивлялась, наоборот помогла даже мне, чтобы я взял ее на руки, правда не обнимала меня, потом когда сидели с ней ей позвонил какой то парень, то ли одногруппник то ли еще кто-то, она показала мне знак "тихо" и вышла, я за ней, но она уже договрила я говорю, а что такое, она говорит ничего, я говорю мы же друзья, что за секреты, ну она говорит мол свидание у меня, потом я оделся перед тем как уходить обнял ее, она увела лицо в сторону от поцелуя в щеку, я говорю, Настя мы же друзья, а друзья так прощаются и здороваются, она улыбнулась и ответила слышишь друг, я ей в ответ, что слышу подруга, обнял еще раз и поцеловал в щеку правда она уже не так сильно лицо убрала, в тот вечер она из дома уходила на полтора часа(мне кажется не может свидание так мало длится)после этого вечером звонит мне просит помочь ей дать объявления, я помог, потом еще пообщались в интернете, потом на следующий день созвонились поговрилии минут 10 посмеялись, я говорю ты домой уже едешь отдыхать, она сказала не, еще встреча, я говорю какая, она говорит ну не важно, я говорю а скем хоть, она ответила какая разница, потом она через 20 минут появляется дома я вечером пишу ей как встреча она говорит, что отменилась, я спросил дававй я тебя с переучета встречу, так как ночь будет, она сказала, что доберется как нибудь сама, в итоге я звоню после переучета она говрит, что домой не поедет, я говорю, а ты где сейчас, на что следует ответ неважно, ну и все, потом поговрил с ее бабушкой она сказала, что она осталось ночевать у девочки с работы, мы с ней договаривались куда нибудь сходить, она сказала потом созвонимся и решим, вот скажите пожалуйста мы с ней не общались до этот больше 2-х недель, в последнюю встречу наорали друг на друга, и вот после разговора этого последнего про перецчет я не знаю как дальше себя вести, не понимаю ее поведения и не вижу никакой логики в нем, что Вы можете сказать по этому поводу?

Дополнение автора от 12.12.10 01:31:16

.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй! Тебе не просто сейчас, ты любишь ее сильно, привязан к ней, но, как бы ни было трудно признать, она совсем перестала ценить тебя. Скажи, она всегда так к тебе относилась, на протяжении всего года? Она капризничает, ей так удобно, ты всегда добрый к ней, всегда под боком, если что не так, или нужно, она уверена, что ты прибудешь и поможешь, будешь стараться изо всех сил. В этом нет ни капельки твоей вины, ты любишь, я тебя понимаю, я тоже влюблена, иногда человек делает какие то поступки, что тебе не нравятся, но это единичные случаи, в жизни не без этого, но она уже давно перегнула палку, это слишком, делает с тобой что хочет, она не думает о том как тебе, только лишь, что бы ей было комфортно… Жаль, но это так. Если и любит тебя, то странное очень проявление любви у нее. И знаю точно, ты не заслуживаешь на такое. Ты так стараешься для нее, заботишься о ней, ухаживаешь, но не оценит она этого, просто не умеет ценить. Это как говорить с пустым местом, нельзя позволять и дальше так говорить с тобой и так себя вести.

Я понимаю, все это трудно принять, но такова реальность. Но не все так безнадежно! Есть и из такой ситуации выход. До этого времени ты шел на поводу ее капризов, и всячески проявлял чувства. Ты дал ей понять, что любишь, несомненно. И единственный способ вернуть ее и заставить задуматься — игнорировать, полный игнор.

Покажи ей свой характер, никакой тряпки больше, раз она так считает. Это ее сильно заденет, ведь раньше ты был всегда под боком, только позвала, сразу тут как тут, а с этого момента все кардинально изменится. Хотела девушка покоя — будет иметь!!! Сначала не просто будет, ты захочешь позвонить, будешь скучать, но это того стоит, ей будет не хватать внимания со стороны, ты заставишь ее думать о себе, ты заставишь ее посмотреть на себя с другого ракурса. А это именно то, что нам нужно! Только не вздумай сейчас звонить, наберись терпения. Ты будешь так или иначе в выигрыше. В худшем случае она тебя зауважает, а в лучшем — захочет поговорить и возможно вернуться. Но перед тем как возвращаться, сто раз подумай, нужна ли она тебе действительно:)

Удачи! Все наладится!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер,

Вы хотите ее вернуть или хотите, чтобы она вас полюбила?

Из-за чего поругались два месяца назад?

Добрый вечер! Я думаю, что Ваша проблема вполне решаема, а поведение девушки весьма очевидно. Если Вам интересно пообщаться со мной на данную тему, то пишите мне в чат. Я бы хотела уточнить у Вас пару вопросов, чтобы окончательно понять ее поведение.

Здравствуйте !!!!

Вы ослеплены сейчас!!! вами руководят ваши чувства притом не самые здравые!!!

Нужно оставитьчеловека в покое!!! если она хочет побыть без вас значит пусть побудет !!!

Вы ей уже показали, что вы ее любите, она знает ваше отношение к ней!!!!

Достаточно у человека сложный период -отпустите ее пусть побудет с собой!!!!

Если есть к вам ответные моменты значит все проявится..!!

а бегать как собаченка -не есть хорошо!!! А то будет называть вас тряпкой!!!

Будьте пожестче поконкретней!!! не старайтесь угождать во всем -зачем !!!!

Это ей не нужно -вы же видлите- тогда зачем делаете !!

А вообще свяжитесь со мной проработаем кое что с вами , а то вас "Разорвет" )))))

Удачи вам !!!

Приветствую вас!

Ваши чувства, как болезнь! придержите свой пыл! девушка возможно находится перед выбором. Ещё ничего не потерянно, но вы сильно посягаете на ее свободу… ВЫДОХНИТЕ… пытайтесь звонить не так часто. Знаете, многие мужчины мира добивались красавиц своими ухаживаниями, но не своей назойливостью. Возможно ей даже не по себе за какие то её поступки, ей нужно дать время. Попытайтесь пригласить её в поездку, именно отдых способствует раскрытию человека.