отчаяние... - вопрос №46161

Я в отчаянии… Очень хочу ребенка, но все старания тщетны уже 5 год. Врачи разводят руками. Кто может видеть, скажите, пожалуйста, есть ли шанс? И когда моя мечта сбудется? Всем огромное спасибо, кто откликнулся!!!!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут у вас дети, не переживайте! Отпустите ситуацию, всему свое время и место....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обращайтесь в чат, я сделаю вам бесплатную диагностику проблемы

Здравствуй моя хорошая, обращайся в чат, я тебе помогу бесплатно найти проблему, и возможно решить её.

Я вижу мальчика в течение 2х лет… подождите… =))  я могу ошибаться..