Проблемы с агентством недвижимости - вопрос №46179

Здравствуйте! Я подписал договор с агентством недвижимости, заплатив некоторую сумму. Условия договора этим агентством выполнены не были. Я расторг договор, но возврата денег с их стороны не последовало. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы

Подать исковое заявление в суд.

Удачи.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нобходимо изучить договор. Ну, если в общем плане, сначала напишите претензию с требованием возврата денежных средств. В претензии оговорите срок возврата и срок ответа на претензию, отправьте агентству заказным письмом с описью вложения с уведомлением о вручении. Ну а далее в суд, если на стадии претензионного порядка Ваши споры не разрешатся.