КОГДА ????? - вопрос №46186

добрый вечер! меня интересует КОГДА (как скоро, до нового года или после него) возобновятся наши отношения? надоело ждать и жить в сомнениях… и что вообще ждать от этих отношений????? Лилия 26.07.1988 и Марат 29.03.1981. Спасибо всем, кто ответит!!! :)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

декабрь 2010

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия,  возобновление отношений возможно в первой половине февраля 2011 года.

Если есть еще вопросы, пишите в чат.

Возобновление отношений в мае 2011.