отношения - вопрос №46192

я встретила парня, а он женат, мы с ним встречаемся более полу года, он говорит что очень сильно меня любит.мне бы хотелось знать ждет ли нас что то в дальнейшем или все эти отношения напрасны?

2 ответа

Ответы

Вам погадать? Или правду сказать? Что-то, безусловно, ждет!  У Вас впереди еще длинная жизнь:-))  Вы действительно верите в то, что кто-то, не видя Вас ни разу, не зная  ничего ни о Вас, ни о Вашем МЧ может вам сказать что для Вас лучше? Как я вам завидую! Р-р-аз, и рецепт готов. :-)))

Дорогая vilivallo! Будет то, что Вы захотите. Все в Ваших руках. Только, похоже, пока Вы сами не знаете чего хотите. Толи строить отношения, то ли прекратить, то ли просто узнать "есть ли жизнь на Марсе". Определяйтесь. От этого и будет все зависеть.

Эти вопросы лучше разместить в разделе "Гадание", указав свое и парня имя, дату рождения.