Пмогите пожайлуста ребёнку... - вопрос №46194

ответьте пожайлуста ,.Мне 14 Лет, а уже хочу научиться общаться с девушками… Друзей нету вообще… Не в реале не в инете… Уже не знаю как быть… В одиночестве уже 5 лет… реально больше сил нет… Может мне свою жизнь закончить? если хотите обсуить мой вопрос или помочь мне пишите в мой мир… Заранее всем спасибо..

02.12.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Костя, доброго времени суток! Совет №1: внимательно и медленно прочитайте написанную Вами строчку: "Мне 14 лет, а я уже хочу научиться общаться с девушками… В одиночестве уже 5 лет… Может мне свою жизнь закончить?". Прочитали? А теперь проанализируйте и подумайте что вы написали! Вам ВСЕГО ЛИШЬ 14 лет! Костя, у Вас вся жизнь впереди! Просто именно так начинается переходный возраст! Поверьте, девушки испытывают практически тоже самое! Научиться общаться и привлекать женщин вполне реально! Если Вам, Костя, интересно мое мнение и мой совет, то пишите, я с превеликим удовольствием Вам помогу! И потом, почему вы чувствуете себя одиноким уже 5 лет? путем нехитрой математики получается, что лет с 11. Значит проблема гораздо глубже, чем Вы описываете? В общем пишите, пообщаемся. И еще, если вы пришли в этот мир, значит Вы уже победитель, а покончив с собой Вы покажете свою слабость и несостоятельность. Не стоит. И потом, жизнь-это спектакль, неужели Вам не интересно досмотреть его до конца?!

03.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Костя!

Читаю ваше сообщение и представляю перед собой старого дедушку, чья жизнь прошла в полном одиночестве....


ну-ка встряхнитесь и подумайте, разве можно жизнь прожить в 14 лет? НЕЛЬЗЯ!!! Потому что самое интересное, что может подарить вам судьба, еще только мчится на встречу с вами...

и еще. помощь нужна кому? Ребенку или парню?

Если парню, то взрослеем и решаем все вопросы поэтапно!!! Учимся привлекать к себе внимание, ухаживать за девушками, понимать что такое любовь и с чем его едят.

Если же ребенку, то думать о любви еще рано, возьмите конструктор, поиграйте и наслаждайтесь детством!!!

Будут вопросы, обращайтесь… Многие эксперты готовы помочь вам!!!

03.12.10

 Здравствуйте! Неужели в Вашей жизни нет ничего, чтоб было Вам интересно? Абсолютно ничего?  Что Вас увлекает,, есть ли какие-то любимые  занятия, игры, книги, фильмы, музыка? Вы очень ограничили для себя свой мир,  ВЫ же в школе учитесь? Как общение со сверcтниками происходит? Почему Вы в одиночестве целых 5 лет ?

03.12.10

Переходный возраст — это не просто, но не смертельно. Все (или почти все) через это проходят. Некоторые быстро и легко, некоторые долго и трудно, некоторые вообще в нем застревают на долго.  Вы еще ни как не можете определиться — то ли вы маленький мальчик, то ли взрослый парень. "Помогите ребенку" — "Уже хочу научиться общаться с девушками", "в одиночестве 5 лет" ( с 9 лет???)  . Между тем Вы  (не по детски, или наоборот о-о-очень по детски)  искусный манипулятор — "может мне жизнь закончить?"  Решили попугать взрослых дяденек и тетенек, мол сейчас они так напугаются, что мигом прибегут и исполнят все мои желания?  "Если хотите обсудить мой вопрос или помочь мне пишите в мой мир...."   т.е. "хотите помочь — приходите ко мне, а мне сюда ходить влом"   А кому это больше надо? Тебе или нам???  Прям как в сказке о "золотой рыбке" — перечитай на досуге, полезно будет.  

Костя, тебе уже 14 лет, пора взрослеть! Пора начать понимать, что только в детстве, в мыслях маленького ребенка он — пуп земли и центр вселенной и ради него все вокруг вертится. Во взрослой жизни все немного по-другому. Хочешь, чтобы Вселенная вертелась вокруг тебя — так верти ее, а не жди, что кто-то придет, нажмет на кнопочку и все закрутится. Становись взрослым, интересным, разносторонне развитым человеком. Тогда и друзья появятся. А сейчас что ты можешь им предложить? Ты самому себе не интересен. Зато требуешь от окружающих исполнения твоих желаний. Могу предположить, что и с друзьями ты ведешь себя точно так же, поэтому они быстренько сворачивают общение с тобой.

"Прежде чем напиться из кувшина — нужно налить туда воды"  Начинай "наполнять свой кувшин". Не жадничай, делись с окружающими тем, что имеешь — у тебя наверняка есть сильные стороны, особенные качества, скрытые таланты и умения. Каждый человек — уникален, и ты не исключение. У тебя есть большие скрытые ресурсы — открывай их, у тебя для этого есть все — силы, время, возможности, желание( не так много здесь 14-ти летних подростков) Ты уже сделал первый шаг к изменениям, не останавливайся. Возможно рядом с тобой кто-то нуждается в помощи и поддержке — дай ему "напиться из твоего кувшина".  

Я желаю тебе сил, энергии, подъема. У тебя все получится!

03.12.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store