Пмогите пожайлуста ребёнку... - вопрос №46194

ответьте пожайлуста ,.Мне 14 Лет, а уже хочу научиться общаться с девушками… Друзей нету вообще… Не в реале не в инете… Уже не знаю как быть… В одиночестве уже 5 лет… реально больше сил нет… Может мне свою жизнь закончить? если хотите обсуить мой вопрос или помочь мне пишите в мой мир… Заранее всем спасибо..

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Костя, доброго времени суток! Совет №1: внимательно и медленно прочитайте написанную Вами строчку: "Мне 14 лет, а я уже хочу научиться общаться с девушками… В одиночестве уже 5 лет… Может мне свою жизнь закончить?". Прочитали? А теперь проанализируйте и подумайте что вы написали! Вам ВСЕГО ЛИШЬ 14 лет! Костя, у Вас вся жизнь впереди! Просто именно так начинается переходный возраст! Поверьте, девушки испытывают практически тоже самое! Научиться общаться и привлекать женщин вполне реально! Если Вам, Костя, интересно мое мнение и мой совет, то пишите, я с превеликим удовольствием Вам помогу! И потом, почему вы чувствуете себя одиноким уже 5 лет? путем нехитрой математики получается, что лет с 11. Значит проблема гораздо глубже, чем Вы описываете? В общем пишите, пообщаемся. И еще, если вы пришли в этот мир, значит Вы уже победитель, а покончив с собой Вы покажете свою слабость и несостоятельность. Не стоит. И потом, жизнь-это спектакль, неужели Вам не интересно досмотреть его до конца?!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Костя!

Читаю ваше сообщение и представляю перед собой старого дедушку, чья жизнь прошла в полном одиночестве....

ну-ка встряхнитесь и подумайте, разве можно жизнь прожить в 14 лет? НЕЛЬЗЯ!!! Потому что самое интересное, что может подарить вам судьба, еще только мчится на встречу с вами...

и еще. помощь нужна кому? Ребенку или парню?

Если парню, то взрослеем и решаем все вопросы поэтапно!!! Учимся привлекать к себе внимание, ухаживать за девушками, понимать что такое любовь и с чем его едят.

Если же ребенку, то думать о любви еще рано, возьмите конструктор, поиграйте и наслаждайтесь детством!!!

Будут вопросы, обращайтесь… Многие эксперты готовы помочь вам!!!

 Здравствуйте! Неужели в Вашей жизни нет ничего, чтоб было Вам интересно? Абсолютно ничего?  Что Вас увлекает,, есть ли какие-то любимые  занятия, игры, книги, фильмы, музыка? Вы очень ограничили для себя свой мир,  ВЫ же в школе учитесь? Как общение со сверcтниками происходит? Почему Вы в одиночестве целых 5 лет ?

Переходный возраст — это не просто, но не смертельно. Все (или почти все) через это проходят. Некоторые быстро и легко, некоторые долго и трудно, некоторые вообще в нем застревают на долго.  Вы еще ни как не можете определиться — то ли вы маленький мальчик, то ли взрослый парень. "Помогите ребенку" — "Уже хочу научиться общаться с девушками", "в одиночестве 5 лет" ( с 9 лет???)  . Между тем Вы  (не по детски, или наоборот о-о-очень по детски)  искусный манипулятор — "может мне жизнь закончить?"  Решили попугать взрослых дяденек и тетенек, мол сейчас они так напугаются, что мигом прибегут и исполнят все мои желания?  "Если хотите обсудить мой вопрос или помочь мне пишите в мой мир...."   т.е. "хотите помочь — приходите ко мне, а мне сюда ходить влом"   А кому это больше надо? Тебе или нам???  Прям как в сказке о "золотой рыбке" — перечитай на досуге, полезно будет.

Костя, тебе уже 14 лет, пора взрослеть! Пора начать понимать, что только в детстве, в мыслях маленького ребенка он — пуп земли и центр вселенной и ради него все вокруг вертится. Во взрослой жизни все немного по-другому. Хочешь, чтобы Вселенная вертелась вокруг тебя — так верти ее, а не жди, что кто-то придет, нажмет на кнопочку и все закрутится. Становись взрослым, интересным, разносторонне развитым человеком. Тогда и друзья появятся. А сейчас что ты можешь им предложить? Ты самому себе не интересен. Зато требуешь от окружающих исполнения твоих желаний. Могу предположить, что и с друзьями ты ведешь себя точно так же, поэтому они быстренько сворачивают общение с тобой.

"Прежде чем напиться из кувшина — нужно налить туда воды"  Начинай "наполнять свой кувшин". Не жадничай, делись с окружающими тем, что имеешь — у тебя наверняка есть сильные стороны, особенные качества, скрытые таланты и умения. Каждый человек — уникален, и ты не исключение. У тебя есть большие скрытые ресурсы — открывай их, у тебя для этого есть все — силы, время, возможности, желание( не так много здесь 14-ти летних подростков) Ты уже сделал первый шаг к изменениям, не останавливайся. Возможно рядом с тобой кто-то нуждается в помощи и поддержке — дай ему "напиться из твоего кувшина".

Я желаю тебе сил, энергии, подъема. У тебя все получится!