Что происходит личной жизнью??? (((( - вопрос №46199

Помогите пожалуйста понять, что происходит! Здравствуйте, не понимаю, что происходит с моей личной жизнью — черная полоса сплошная и просвета не видно. Подскажите пожалуйста стоит ли мне ждать, что все наладится (что появится семья, дети и любящий муж) или не стоит тратить время на это и уйти с головой в работу! (Татьяна 06.10.1985, ур. Ленинграда время рождения 3.00 ночи)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Танечка, я Вам отвечала уже…Но хочется  Вас ещё раз успакоить. Вы будите счатливы, немного терпенья. У Вас обязательно будит полноценная семья – муж и детки. Просто сейчас полоса…чёрная, затишье. Такое бывает у всех. Не грустите, выше голову. Своё в жизни Вы возьмёте – заслужили. Удачи Вам!