Мошенничество - вопрос №46208

Здравствуйте, Сейчас я устанавливаю пультовую охрану в квартире. Написал заявление в упр. вневед. охраны (это 3-х сторонний договор: УВО, ФГУП Охрана, я). Представитель ФГУП Охрана посмотрел квартиру, предложил конфигурацию, оценил расходы, взял под расписку деньги и 30.11.2010 пришли инженеры, все смонтировали. 01.12.2010 получил чек за оборудование, датированный 01.12.2010 (после монтажа). Т.е. представитель ФГУП Охрана развел меня, поставив непонятно какое оборудование(гарантийные сроки некоторых датчиков закончены). (Договор на оказание услуг с ФГУП Охрана я не заключал.) Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы

 Встреттесь с представителем УВО и выложите ему свои притензии. Если не получится решить-идите к руководству. А можете идти сразу к руководству. Вы ещё должны были подписать акт выполненных работ.Апилируйте также им.Возможно ваш предстваитель так делает дополнительный зароботок и руководству это будет интересно.Хотя обычно в таких конторах это допускают пока что то не выйдет наружу.У вас есть расписка.Обратитесь в Управление вневедомственной охраны города с вашей притензией.