Сон - вопрос №46211

Здравствуйте! Мне приснился сон, что я поднимаюсь по лестнице наверх, но не одна, а в толпе людей. Люди толкаются и я не смотря на это пытаюсь подняться наверх. Что это может значить?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Час добрый!

Психоаналитическая трактовка символа  сна «лестница» однозначна — это любовный акт.

Детальная, индивидуальная интерпретация сна требует и индивидуального запроса и рассмотрения личности сновидца(пол, возраст, уровень интеллекта, предшествующие события, текущее… и т.п.)

Приятных сновидений, и желаемого, если ЭТО желается – воплощения сна!

<o:p> </o:p>

Это говорит о вашей временной усталости и нежелании сдавать позиции. Сон обучающий, полезный. Ваше подсознание в хорошем состоянии и активно поддерживает вас. Успех будет.

Сон говорит о том, что проблемы и трудности с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни, способствуют вашему росту и развитию, а так же к осуществлению задуманного.

Вы стремитесь к самореализации и успеху в обществе но еще не выбрались на свою дорогу. Ваша настойчивость олдбещает успех в достижении цели.