Ребенок - вопрос №46218

Здравсвуйте, скажите пожалуйста будут ли дети у ивана 25,10,86 и елены 07,02,88. и кто? спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Леночка Вы  благоразумная девушка, привлекательны. Ваши качества обязательно будут замечены. Чувствуется  Ваше большое желание быть с этим человеком. Его поведение Вас обижает, но Вы добры к нему… Ведь чувства, которые Вам дал Бог искренны. Этому позавидует любой. Иван человек сам по себе. Ему свобода действий и простота по жизни. Это не Ваш человек. У Вас будут настоящие и искренние – взаимные  чувства. Немного время, подождите – отпустите Вы его. Удачи Вам!

<o:p> </o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.Будут двое.ПЕрвый скорее всего мальчик.

Пока нет, возможно позже...

нет, совместных детей у вас не будет.

В ближайший год точно нет

есть вероятность расстования!!