крик о помощи - вопрос №46224

здравствуйте! у меня сложилась такая ситуация, почему у меня в судьбе складывается так, что я одна? я воспитываю 3-летнего сына, и до сих пор не могу встретить достойного мужчину, чтобы стал отцом для моего ребенка и мне мужем? у меня прям начинается депрессия, я не знаю почему все эти годы я нахожусь одна или встречаю мужчину недостойнго, предыдуший мужчина любил выпить, поэтому я решила с ним расстаться… ужасно мучаетодиночество… может у меня что то не так

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть в жизни полоса чёрная – белая. Может у Вас сейчас именно так. Вы дополните — скажите Ваши данные – имя и дата рождения. Я вернусь к Вашему вопросу. Будит желание, заходите сразу в чат. Постараюсь Вам помочь. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA