отношения - вопрос №46228

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что случилось в отношениях Игорь 24.12.1963 и Наталья 19.06.1973 Есть ли будущее??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Брак возможен.

ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
ОТНОШЕНИЙ

  Солнце в оппозиции с Солнцем
  Вы смотрите на мир с противоположных позиций. Так что к Вам вполне
применим закон единства и борьбы противоположностей. Вы дополняете
друг друга, каждый может то, в чем нуждается другой. Одновременно между
Вами будет происходить и некоторая борьба.

  Луна в секстиле с Луной
  Две Луны в родственных стихиях дают возможность понять друг друга и
согласовать природные проявления друг друга. Проявляйте друг к другу
больше чуткости и уважения, учитывая особенности стихии Луны партнера.

  Луна в соединении с Венерой
  Прекрасный аспект, особенно в любви. Когда Луна мужчины сочетается с
Венерой женщины или Луна женщины с Венерой мужчины, это означает, что
эта женщина как раз такая, какую он хочет видеть. Если Вы женщина,
проявляйте больше себя как любовница, в сексуальной сфере будьте
естественнее, старайтесь показать свою красоту и обаяние. В деловой
сфере этот аспект также благоприятен, может позволить Вам лучше
зарабатывать совместно, чем каждый смог бы по отдельности.

  Венера в оппозиции с Меркурием
  Вкусы и пристрастия у вас с партнером различные, но все равно между
вами существует сильное притяжение, особенно эротическое.

  Венера в тригоне с Нептуном
  Гармоничный аспект для любви, будет много тонких переживаний и
романтики. Подходит и для платонических, и для сексуальных отношений.

  Марс в квадрате с Солнцем
  Очень напряженный, конфликтный аспект. Остерегайтесь насилия и сами
не пытайтесь решить проблемы силой. Устойчивый союз из-за постоянных
конфликтов проблематичен. Хотя некоторое эротическое притяжение
возникнуть может, особенно у женщины.

  Марс в соединении с Луной
  Конфликтный аспект, причем партнеру тяжелее, чем Вам. Следите, чтобы
не обидеть его своей грубостью, резкостью, которые он будет переживать
особенно болезненно, хотя другие партнеры могут их у Вас не находить.

  Марс в секстиле с Венерой
  Очень гармоничный аспект для всех видов энергетического обмена,
прежде всего — для сексуальных отношений. Ваши действия будут также
приносить выгоду партнеру, причем не в ущерб Вам, а он сумеет
вдохновить Вас.

  Юпитер в секстиле с Юпитером
  Благоприятно для всех видов общения. У вас с партнером сходные цели
и принципы, что облегчает понимание. Прежде всего хорошо для
взаимодействия в социальной, профессиональной области, учебе и
путешествиях.
  Уран в квадрате с Марсом
  Крайне напряженный аспект, готовый в любой момент взорвать
отношения. Кроме того, когда вы вместе, повышается риск различных
экстремальных ситуаций.

  Уран в тригоне с Сатурном
  Органичное сочетание устойчивости и прорыва вперед. Партнер удержит
Вас от слишком рискованных авантюр, а Вы его — от впадания в спячку и
погружения в болото.

  Нептун в тригоне с Луной
  Интенсивное общение в области чувств. Сильная любовная,
эмоциональная привязанность друг к другу. Хорошо для отдыха и
расслабления.

  .

  Плутон в квадрате с Солнцем
  Постарайтесь не давить на партнера, будьте дипломатичнее и
осторожнее. Он может ощущать угрозу. Силовые отношения здесь до добра
не доведут.

  Плутон в оппозиции с Луной
  Вы легко можете запугать партнера, оказать дисгармоничное влияние на
его чувства. Постарайтесь не делать этого, так как все это Вам
вернется где-то в другом месте, и еще хуже. Но учитывайте, что и даже
если Вы ничего злонамеренного не делаете и не стараетесь угнетать
партнера, он может чувствовать скрытое напряжение.

  Плутон в тригоне с Венерой
  Гармонично для сексуальных отношений. Возможна совместная
деятельность по зарабатыванию денег, только не нарушайте закон, не
только юридический, но и общечеловеческий.

Теперь можете увидеть, что произошло между вами.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅