Жилищный кодекс собственность выписать - вопрос №46232

Здравствуйте! помогите пожалуйста, нет никаких сил.Я подала заявление в суд о снятии с регистр. учета ОТЦА моего третьего ребенка. Мы состояли в гражданском браке, 25 мая 2010 года я его прописала потому, что в загс его не вписывали отцом ребенка. 1/3 доли квартиры моя, а 2/3 доли моих несовершеннолетних детей от предыдущих браков. Он за квартиру не платит и не проживает.Выписываться категорически не хочет. Нанял адвоката, собирает свидетелей. Какие доводы мне приводить, чтобы его выписали без дополнительных требований?

Дополнение автора от 03.12.10 17:38:42

Платить алименты он согласен, а выписываться нет. Можно ли детям 17 и 13 лет также попросить о его выписке?

 И еще, мне сказали, если я его прописывала не как родственника и у него нет жилья, мне могут отказать в его выписке, как тут быть? Спасибо.

Ответы

Что за квартиру не платит и супругом он вам не является. У вас несовершеннолетние дети, и жилья мало, с ним вы больше никаких отношений иметь не хотите, и еще подайте на алименты к нему. Либо же предложите он выписывается добровольно, а вы не требуете с него алиментов(желательно в письменной форме)