как такое может быть? - вопрос №46265

уважаемые эксперты помогите пожалуйста понять ситуацию. Летом я обращалась к тарологу с вопросом стоит ли знакомится с МЧ и что данное знакомство принесет. Ответ был очень кратким — вы хотите брак а будет роман и флирт. В начале осени я познакомилась с этим МЧ, а чуть позже узнала о вашем сайте и в данном разделе задала вопрос какое у насс ним будущее. мне ответили 2 эксперта. Один сказал что будущего нет, другой сказал что будет брак… Я в полном недоумении. Почему получила абсолютно противоположные ответы? Как такое может быть и чему в данной ситуации верить? Спасибо! С уважением, Юлиана!

1 ответ

Час добрый, Юленька!

Вряд ли кто-то из описанных Вами тарологов знаком с Вашим МЧ, и с ним конечно не будет жить. Как жить, с кем жить по вариациивыбора, что  были Вам даны:

«Один сказал что будущего нет, другой сказал что будет брак....»<o:p></o:p>

Делать только Вам.<o:p></o:p>

И не стоит искать виноватых-правых… или новые рельсы. Так можно и всё счастье своё прогадать, или не догадать.

 Если уж так хочется погадать – можете поиграть с этим «волшебным шариком»

Здесь

http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=24443

По мнению автора лучший ответ отсутствует.