Посмотрите пожалуйсто есть ли болезни , зглазы и.т.п - вопрос №46287

Определите пожалуйста есть ли на ребенке моем какийто болезни? И порчи, сглазы и.т.п !

1999г. 18.02 " родилась в 15.00 "Полина, Харьков

фото — cs890.vkontakte.ru/u36076799/92205190/x_a8ff8a03.jpg

cs467.vkontakte.ru/u36076799/92205190/x_51e1e287.jpg

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 К сожалению, присутствует порча...

Тут надо работать.

И есть пробои нехорошие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вам необходима диагностика магического воздействия.

 С ней можно ознакомиться в моем блоге "Диагностика по фото": www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=42838

Сейчас все зависит от отношений в родительской семье. Вспыльчивость мамочки негативно будет влиять на здоровье ребенка, хотя ничего страшного в карте нет, идет период с июня 2010 до 2013 года неблагоприятный, Прочитайте про Влияние  Раху и Сатурна  на здоровье и судьбу. До 12 лет ребенок на карме родителей, поэтому если родители становятся гармоничней, работают над собой то иу детей все улучшается.

обратите внимание на комментарий эксперта Бузату

в принципи добавить нечего !!!

Здравствуйте!

Моя диагностика показала три вида негатива на ребенке: сглаз, прорча, и кармический негатив(свой собственный, приобретенный за ее жизнь.)

Есть нарушение-голова(отдел, отвечающий за чувственность, чувствительность и возбудимость), щитовидка, почки и желудочно-кишечный тракт, проблемы с ногами...

Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75