здоровье - вопрос №46298

Здравствуйте! А можно такой вопрос!? Четыре года хожу по врачам, ничего не находят. Но моя проблема усугубляется. Колоноскопию делать запретили.Вся надежда на человека, который видит насквозь.Или что-то в этом роде.Ирина.16.01.1970.(Беляевский р-н Оренбургская обл.)

Ответы

Могу поговорить с Вами по видеосвязи, Бог даст, всё и выясним.

Добрый вечер.А можно ваше фото посмотреть?