каким будет 2011 год - вопрос №46299

Здравствуйте! Скажите, каким будет для меня наступающий 2011 год? Что хорошего, что плохого? Что с работой, что в личной жизни? Я- Кристина 11.06.1984г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Транзитная Венера в переходе через 8 Дом. изображение из вопроса
Привлекательность и утонченность в сексе и любовных отношениях, они глубокие, эмоциональные, гармоничные. Острые кризисные ситуации смягчаются. Возможно получение наследства или какие-то прибыли через партнера. При диссонированной Венере — тяжелые психо-эмоциональные переживания по поводу неразделенной или разрушенной любви. Смерть любви переживается очень тяжело, вплоть до болезни. Много обольщений, опасность обманов от лиц необычных профессий- экстрасенсов, психологов, гипнотизеров. В гармонию чувств может вмешаться третий и принести разрушение. Финансовые потери из-за партнера или жульничества с наследством, приданым, страховками.  Транзитный Марс в переходе через 10 Дом. изображение из вопроса
Добрый Марс означает достижение цели и успех в карьере благодаря собственным усилиям и воле. При диссонированном Марсе скандалы и конфликты с сильными мира сего, излишняя критичность и агрессивность вредят карьере. В худшем случае крушение цели и всех достижений.  Транзитный Юпитер в переходе через 1 Дом. изображение из вопроса
Этот аспект весьма благоприятен для индивидуального возвышения человека. Когда Юпитер пересекает Асцендент, человек становится более религиозным, доброжелательным и благосклонным, он склонен к великодушным поступкам и благотворительности. Это, безусловно, вызывает отклик у окружающих людей, в глазах которых человек становится авторитетным. Одна от отрицательных черт Юпитера- тщеславие. Здесь существует сильная опасность возгордиться, начать принимать знаки уважения как должное. Чтобы этого не случилось, транзит нужно использовать для расширения собственного кругозора, то есть нужно работать над собой. Диссонированный Юпитер может способствовать преувеличенному мнению о собственной персоне. Человек начинает много обещать или обещать больше, чем может выполнить. При злом Юпитере ощущение собственной значимости делает человека бестактным, он начинает всех поучать и всюду совать свой нос, что у окружающих вызывает раздражение, а у самого человека могут возникнуть проблемы с печенью и весом.  Транзитный Сатурн в переходе через 7 Дом. изображение из вопроса
Когда Сатурн проходит через Десцендент, общество может отметить труды и усилия человека, проявленные в 6 доме. Добрый Сатурн может принести брак с человеком старше по возрасту, занимающим определенное общественное положение, известным, солидным. Брак может быть прочным. При диссонированном Сатурне появляются открытые враги, облеченные властью, происходит отчуждение, отторжение от общественных дел. Трудные отношения в браке, тяжелые обязательства или зависимость от партнера. Возможно, разрушение брака. Длительные судебные разбирательства, враги среди юридических лиц. Споры с компаньонами. Очень злой Сатурн, идя по последней трети дома, может дать осуждение, попадание в тюрьму.  Транзитный Уран в переходе через 1 Дом. изображение из вопроса
Смена личностных установок, планов, полное изменение личности. Человек может быстро постареть или помолодеть, внести в свою внешность нечто экстраординарное, например, отпустить бороду или в женском варианте — сделать экстравагантную прическу и одеться в супер. Сам человек в это время эксцентричен, поэтому привлекателен. В плане здоровья Уран может принести перебои в работе сердца (аритмию) и бессонницу.  Транзитный Нептун в переходе через 1 Дом. изображение из вопроса
Человек непонятен самому себе, а другим кажется таинственным. Он становится сентиментальным и сверчувствительным, в то же время расслабленным, а при злом Нептуне — вялым и ленивым. Появляется склонность пускать дела на самотек. Может появиться фанатическая уверенность в себе, одержимость, вера в исключительное будущее, что не всегда плохо, так как может появиться вдохновение и человек создаст, скажем, замечательное музыкальное или художественное произведение. В худшем случае человек глубоко разочаровывается в самом себе, чувствует себя заброшенным, бросается в авантюры. Может опуститься, запить, деградировать. Нептун идет по знаку 14 лет, можно считать, что в среднем он пребывает в доме такое же количество лет. Вполне достаточно, чтобы личность стала уточненной, верующей или опустившейся.  Транзитный Плутон в переходе через 11 Дом. изображение из вопроса
В гармоничном варианте человек может возглавить крупную корпорацию, стать президентом, занять высокий политический пост, совершить крупное научное открытые, которое станет открытием века. Во всех случаях усилится личное влияние человека, в том числе и на друзей. В негативном случае рушатся планы и проекты, разваливается фирма, где человек долгие годы работал, разрушаются отношения с друзьями. Друзья могут стать тайными и могущественными врагами и круто изменить судьбу.  изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина! У вас столько вопросов, что вам лучше заказать персональный прогноз на год, и еще нужны дополнительные данные.