прописка при воинской части - вопрос №46315

здравствуйте! Мой муж офицер ВС РФ,  у нашей семьи постоянная прописка при воинской части. С недавнего времени мужа перевели в другую часть, а предыдущая часть переехала на новое место слубы (орг-штатные мероприятия). Прописка у нас предыдущей части, но она находтся же на новом месте: действительна ли теперь наша прописка?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый вечер! необходимо регистрироваться опять при части, пусть супруг обратиться в строевой отдел или отдел кадров, если жилья у него нет в городе где находится часть то его обязаны зарегистрировать и в дальнейшем встать на очередь жилищную для получения жилья-но это уже второй вопрос!

по вопросу действительности она действительна, но перерегистрироваться нужно это небольшая формальность играет роль при постановки на жилищный учет