Здрасти! - вопрос №46323

Мы не общались, с одной Девушкой полгода. По той причине, что она меня придовала постоянно. Вдруг она обьявилась, и захотела резко наладить отношения, но я ей отказала, сказала что она мне не нужна. Но одна беда, она знает, где я живу и Мой Домашний.

Что ей нужно от меня? Оставит ли меня в Покое это Барышня?

Моя дата рождения: 17.11.1991 Ксения

Ее дата: 18.02.1993 Анна

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, я могу вам помочь сделать так, чтобы она вас оставила в покое, если именно то, чего вы хотите.

Пишите в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не смотря на то, что она вас прЕдАвала, она хочет возобновления отношений и дружбы.