профессия - вопрос №46345

всю жизнь занималась одной деятельностью. Недавно изменился закон, и это деятельность стала мне недоступна. Проблема связана с образованием. Не могу переучиваться. не хочу менять работу. Не знаю что сделать, чтобы это профессия стала мне доступной.Тем более в этой сфере я талантлива.

Ответы

Пишите необходимо подробно понять что за деятельность и с чем ее едят !!

тогда можно будет найти решение

пишите удачи

Уважаемый, автор вопроса "профессия".

Ваш случай не единичный. Людям очень часто приходиться менять работу по разным причинам.

Это здорово, что вы талантливы в этой сфере и всю жизнь занимались в одной деятельности.

А почему вы пишете что не можете переучиться? Сейчас существует очень много форм обучения, доступных для разных категорий студентов. Вы всегда можете подобрать что то вам подходящее.

Ну, а если с учебой какие то проблемы, то можно попробовать смежную пртофессию, не требующую образования.

В любом случаи удачи вам, и не отчаивайтесь.Талантливый человек талантлив во многом.

с/у Александра

А кем вы работали? И какой закон запрещает Вам заниматиься деятельность? Вы обсуждали альтернативные варианты с Вашим руководителем?

Скажите, если Вы готовы менять работу, не хотите переучиваться и т.п. то что Вы готовы изменить?