супруги - вопрос №46361

Ув.эксперты, скажите пожалуйста, помирятся ли бывшие супруги николай 5.10.1977 и елена 21.08.1986 родились в украине. Есть ли у него ещё к ней чувства? Будет ли будущее у их отношений?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможность помириться есть, если прикладывать усилия. Обращайтесь в чат, посмотрим ситуацию подробнее.