здоровье - вопрос №46390

здравствуйте со мной что то происходит 4 года очень сильно мучаюсь говорят порча на смерть а мне всего 24 года. помогите разобраться что с моим здоровьем. дата рождения 13 августа 1986. за ранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

 Успокойтесь...

Расскажите, что Вас беспокоит… Что со здоровьем?

Не слушайте, что говорят. Важно, во что Вы сегодня верите сами. Ваша вера Вас вытянет.

Верьте и не отчаивайтесь.

Напишите в чат, все будет хорошо.

Держитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация сложная. Чтобы с ней разобраться, нужно провести диагностику вместе с Вами. Напишите мне в чат.

А можно ваше фото ?

@ SOFIA CHERNAYA