травма - вопрос №46394

ребенок получил травму в саду на прогулке(сломал ключицу).Что можно потребовать от администрации садика?

1 ответ

Ответы

           Соберите соответствующие медицинские документы и обратиться с жалобой в органы прокуратуры. Результаты рассмотрения обращения: наложение соответствующих мер наказания на воспитателя и заведующую, что послужит основанием  возмещения вреда здоровью, а также морального вреда. Здоровье Вашего ребенка стоит того, чтобы отстоять право на его защиту.