Странный сон... - вопрос №46396

Дорогие эксперты! Помогите разобраться! К чему приснился вот такой сон: Я в другой стране, в каком-то доме, с какими-то незнакомыми людьми, в агонии собираю вещи в чемоданы.Причем, складываю не только свои вещи, но и предметы, пренадлежащие кому-то, кто жил в этом доме до нас(осознаю, будто мы там очередная смена, как в пионер.лагере). Вещи собраны и мы все спешим в аэропорт. Я понимаю, что забыла важный чемодан, бегу обратно в дом, но мнетам говорят, что кто-то из нашей группы его забрал и понес в аэропорт.Получается, я отстаю от своих и бегу в сторону аэропорта одна.Путаюсь в пути и спрашиваю дорогу у прохожих.На непонятном языке, с помощью жестов, мне указывают дорогу и я прибегаю в аэропорт. Мне выдают особый билет и отправляют в особый класс, уверяя, что мой нужный чемодан на борту и все впорядке. Самолет взлетает, но через какое-то время совершает вынужденную посадку в каком-то лесу.Я встречаю свою группу и мы все, очень долго спускаемся вниз под землю, по какой-то ужасно страшной, темной, грязной лестнице.В итоге, мы все оказались на какой-то поляне.Сумерки и лес вокруг.Кто-то развел костер и стали слышны звуки гитары. Затем, я проснулась. Очень прошу растолковать, если не трудно.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон не вещий, негативного влияния не окажет, но важен для решения ваших жизненных проблем. Вам предстоит пересмотреть ряд жизненных установок  и избавиться от пут сознания. Забытый и прихваченный кем-то чемодан — ваши ненужные воспоминания, непригодный опыт. Подсознание подсказывает Вам, что вскоре ситуация изменится (или уже изменилась) таким образом, что прежний опыт не поможет. Однако прежние связи ( Ваша группа) могут пригодиться. Лестница во сне — значимая деталь. Спуск по ней — Ваша попытка извлечь пользу опять же из предыдущего опыта. Это вам не поможет. Костер и звук гитары — дополнительные подсказки, подтверждающие ошибочность поиска поддержки в прошлом. Ищите новые пути решения своих проблем, опирайтесь на интуицию.

Как мне кажется, это хороший, очищающий сон. Вы переживаете травмы, излишней ответственности (Причем, складываю не только свои вещи, но и предметы, пренадлежащие кому-то, кто жил в этом доме до нас), вы переживаете, то что не успеваете, все что задумали (что забыла важный чемодан, бегу обратно в дом, но мне там говорят, что кто-то из нашей группы его забрал и понес в аэропорт), перехват инициативы, несогласованность действий, непонимание среди общества (На непонятном языке, с помощью жестов, мне указывают дорогу и я прибегаю в аэропорт).  Но в финале, все же оказывается хорошо, вы роходите (те переживаете все эти состояния).  Вы проснулись не по среди кошмара, а после того, как справились со своими страхами и переживаниями. Это замечательно.