Не выполнение работодателем коллективного договора - вопрос №46411

Я работаю в ФГУП Почта России. В ОПС, в котором я работаю, помещение для приема пищи не оборудовано умывальником, микроволновой печью, нормальной мебелью. Отсутствует гардеробная комната, комната отдыха и психологической разгрузки. Хотя это прописано в коллективном договоре.
Также рабочая смена длится 11 часов, имеет 3 перерыва — обеденный и 2 по 15 минут, и всё это время я работаю за компьютером.На сколько я знаю это противоречит нормам по охране труда. Так же с наступлением холодов, температура на моём рабочем месте прой составляет 15 градусов. Начальник отделения в котором я работаю никаких мер по изменению ситуации не предпринимает. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации.

Ответы

Вы можете обратится в трудовую инспекцию.

Удачи.