http://liveexpert.ru/topic/edit?login_redirect=1 - вопрос №46414

Здравствуйте, Я обращаюсь к Вам за помощью и консультацией в сложившийся ситуации… Я встречалась с мужчиной (иностранец), на протяжение долгого времени… У нас были прекрасные отношения… Мы решили оформить наши отношения, и он предложил мне переехать жить к нему… но после того, как я вернулась домой, чтобы подготовить все к переезду… случилось непредвиденное! Он пропал?!.. Я пыталась разыскать его, втечении месяца, но безрезультатно… (Телефоны отключены, дома его нет)… Недавно, я получила смс с неизвестного номера от него, что у него сейчас проблемы… и я должна подождать?! Только чего и как долго, непонятно?.. Я пыталась перезвонить по этому номеру, но он отключен… Но это еще не все… неделю назад я узнала, что беремена от него… Я уже имею одного ребенка, воспитываю его сама… И особо помочь мне некому… Поэтому я вынуждена обратиться к Вам, уважаемые эксперты… Подскажите… Что происходит? Бросил?! Или действительно проблемы? Ничего не понятно… И эта неопределенность меня изводит… Скажите пожалуйста, как сложатся наши отношения? Что меня ожидает? Наши данные:  Виктория 10.05.1977г.рожд. Днепропетровск время рожд. 24:00; Набил 05.09.1959г.рожд. Я сейчас очень нуждаюсь в Вашей помощи, консультации, совете… Я понимаю, какой это неоценимый труд… Заранее благодарю за Ваше понимание,  внимание и потраченное время.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Виктория, Ваше беспокойство, конечно же, понятно. Вы непереживайте! Ребёнок – это Божий дар и нет у нас права лишать  жизни. Вы потерпите, подождите…что-то будит. Мне виден некий  разговор – проясниться всё. Главное, чтоб человек был жив.

Мы с Вами уже говорили на эту тему. Терпенья Вам и сил. Надеюсь на Ваше благоразумие. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Большая просьба, не продавайте жильё своё и не уезжайте, не одалживайте ему денег, пока ничего не предпринимайте.

 Через 2 месяца ситуация станет для вас ясной.

Здравствуйте, уважаемая Виктория.

Ведь лучше горькая правда, не так ли?

Он бросил Вас. Советую сделать аборт.

Но если сможете вырастить ребенка самостоятельно, без поддержки отца — то рискните. Но в данной ситуации советую прислушаться к моим словам об аборте.

Сожалею. Держитесь.

Виктория, он вас не бросил, у Набила действительно проблемы, скорее всего, связанные с деньгами или с какими-то дорогими вещами. В данной ситуации вы должны действовать так, чтобы надеяться только на себя, стать самодостаточной. Чувствуете в себе силы родить и вырастить ребенка — рожайте, не чувствуете в себе этих сил — лучше не надо. Некто постарается вам помочь, но эта помощь не изменит неопределенного состояния.

Это обычный брачный аферист, скоро попросит денег, много денег… типа решить  проблемы, он ждёт, чтобы Вы продали квартиру и т.д. потом объявится. У него таких как Вы несколько. И все дают ему денег. Его уже ничто не исправит. Ребёнок ничего не изменит.  По законам его страны Вы не имеете на него никаких прав, могут и ребёнка забрать. Но он ему не нужен. Поищите его фото по интернету, где-то естьспециальный  сайт… кто-то его уже выставил как афериста.

Примите все с Любовью и не напрягайтесь. как Бог даст — так и будет и Вы должны быть готовы к любому развитию ситуации… Примите с Любовью и ребенка. Если Бог дает ребенка то даст и средства на его содержание. Не привязывайтесь ни к кому и ни к чему