будущее - вопрос №46415

добрый день. скажите есть ли у нас совместное будущее с Ксенией? я с 8.1.88. Роберт

2 ответа

Ответы

К сожалению, будущего я не вижу, Ксения-не совсем ваш человек...

Роберт, все в Ваших руках. Не опускайте их. Вы тонкий чувственный молодой человек.

Если Вы ощущаете сердцем, что это — Ваша девушка, то ухаживайте, боритесь за свои чувства, добивайтесь Ксении.

И все будет отлично у Вас!

Любви ВАМ ДВОИМ!

@ SOFIA CHERNAYA