Всем привет!!!!!!! - вопрос №46429

как спасти сына его  кажеться заговорила девка? Он очень  сильно изменился в хутчшую сторону.Его просто не узнать после того как он связался с ней. Он даже забыл, что у него есть мать. Посоветуйте что мне делать и как вернуть сына обратно?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Час добрый!

Как сказано в библии "да отлепится муж от матери своей и отца своего, да прилепится к жене своей, да отлепится жена от отца своего и матери своей, да прилепится к мужу своему"

Дети вырастают и уходят в свою жизнь. Пришло время и Вашему сыну жить свою жизнь.

Учитесь быть ему мудрой и любящей мамой, а не соперницей его избраннице.

Здравствуйте! "как спасти сына, как вернуть его обратно"… А он сам хочет, чтобы его спасали и возвращали? Поверьте, он не забыл, что у него есть мать, он любит Вас. Только не стоит убивать его любовь пытаясь привязать к себе. дети вырастают и уходят. А родителям остается только принять этот факт, отпустить взрослого ребенка, чтобы дать ему шанс самому строить СВОЮ счастливую жизнь. Да, родителям часто кажется, что дети делают что-то не так, что они знают лучше как надо. Но никто не может знать что есть "счастье" для другого человека. Ведь Вы, как и любая мать, хотите своему сыну счастья. В чем оно заключается для вас? А в чем для него? Пусть набивает СВОИ шишки, делает СВОИ ошибки, ведь это ЕГО жизнь. Или вас больше устраивает чтобы он потом бесконечно обвинял вас в том, что Вы испортили ему жизнь? Разве Вы не знаете таких примеров, когда дети жили только жизнью родителей, а свою потом так и не могла построить? Могу предположить, что Вы "всю жизнь на него положили", возможно воспитывали его одна, или с мужем не сложились добрые отношения. Если это так — то вам сейчас просто страшно оставаться одной. И это понятно. найдите лучшее применение своей энергии. Ребенок вырос, пеленки, кашки, бессонные ночи позади. Поживите для себя, наверняка у вас найдется много дел, для которых не находилось времени и сил. Используйте эту возможность. Ваш сын будет Вам благодарен, его любовь только укрепится и Ваша жизнь засверкает другими красками.

Мудрости вам, любви, понимания.