Всем привет!!!!!!! - вопрос №46429

как спасти сына его  кажеться заговорила девка? Он очень  сильно изменился в хутчшую сторону.Его просто не узнать после того как он связался с ней. Он даже забыл, что у него есть мать. Посоветуйте что мне делать и как вернуть сына обратно?

Вопрос задан анонимно
04.12.10
2 ответа

Ответы

Час добрый!

Как сказано в библии "да отлепится муж от матери своей и отца своего, да прилепится к жене своей, да отлепится жена от отца своего и матери своей, да прилепится к мужу своему"

Дети вырастают и уходят в свою жизнь. Пришло время и Вашему сыну жить свою жизнь.

Учитесь быть ему мудрой и любящей мамой, а не соперницей его избраннице.

04.12.10

Здравствуйте! "как спасти сына, как вернуть его обратно"… А он сам хочет, чтобы его спасали и возвращали? Поверьте, он не забыл, что у него есть мать, он любит Вас. Только не стоит убивать его любовь пытаясь привязать к себе. дети вырастают и уходят. А родителям остается только принять этот факт, отпустить взрослого ребенка, чтобы дать ему шанс самому строить СВОЮ счастливую жизнь. Да, родителям часто кажется, что дети делают что-то не так, что они знают лучше как надо. Но никто не может знать что есть "счастье" для другого человека. Ведь Вы, как и любая мать, хотите своему сыну счастья. В чем оно заключается для вас? А в чем для него? Пусть набивает СВОИ шишки, делает СВОИ ошибки, ведь это ЕГО жизнь. Или вас больше устраивает чтобы он потом бесконечно обвинял вас в том, что Вы испортили ему жизнь? Разве Вы не знаете таких примеров, когда дети жили только жизнью родителей, а свою потом так и не могла построить? Могу предположить, что Вы "всю жизнь на него положили", возможно воспитывали его одна, или с мужем не сложились добрые отношения. Если это так — то вам сейчас просто страшно оставаться одной. И это понятно. найдите лучшее применение своей энергии. Ребенок вырос, пеленки, кашки, бессонные ночи позади. Поживите для себя, наверняка у вас найдется много дел, для которых не находилось времени и сил. Используйте эту возможность. Ваш сын будет Вам благодарен, его любовь только укрепится и Ваша жизнь засверкает другими красками.

Мудрости вам, любви, понимания.

05.12.10

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
7 ответов
03.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store