<p>помогите пожалуйста советом. я хочу решить квартирный вопрос поскорее, цены ... - вопрос №464293

помогите пожалуйста советом. я хочу решить квартирный вопрос поскорее, цены растут за ними не угнаться. сейчас я сижу в декретном отпуске, ребенку 2.4. решила выйти на работу, поскольку мужу одному просто не осилить. мы вообще планировали завести второго и пойти из декрета в декрет. но так мы и до пенсии я думаю не приобретем жилье. я сама работаю в другомрегионе, но живу в Москве, вышла замуж и переехала., мне тут еще и найти нужно работу, я не знаю, как поступить с моим сыном, я так не хочу его отправить к бабушкам и дедушкам. Жизни не представляю без него, няням я не доверяю, поскольку наслышана и навиделась на то, как они с детками обращаются, отдать в сад вариант – но тут я не буду успевать его забирать во время, да и боюсь что он болеть будет, как все детки болеют по началу, я не хочу нанести ему психологическую травму, а выйти на работу и сразу же пойти на больничный я боюсь, кому такой сотрудник нужен. Вариант родить второго ребенка – сидеть и смотреть за двумя детьми, я переживаю, что с двумя меня точно никогда никто не возьмет на работу. Это постоянные больничные, подскажи, как мне быть, пожалуйста. Как мне и сыночку не навредить и мужу как то помочь и самой реализоваться?

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.