Нужна помощь! - вопрос №46437

Здравствуйте! Я не понимаю что со мной происходит. Мне очень нравился один молодой человек, я ему нравилась тоже. Мы с ним учимся в одной школе. Но я всячески пытаюсь избегать его… Придумываю какие-то отмазки, чтоб не видеться. Даже по телефону боюсь разговаривать почему-то… А до того, как он узнал, что он мне нравится, мы вполне нормально общались. Я люблю его, хочу быть с ним, но что-томеня сдерживает. И так со всеми парнями… Много отношений я уже разрушила из-за того, что чего-то боялась. Боялась быть с ними..

Что мне делать, подскажите..

2 ответа

Ответы

Что делать? Работать над собой, поднимать свою самооценку, вырабатывать адекватные, подходящие способы реагирования в той или иной ситуации.

Ничего не делать. Не подгонять время. Раз есть сомнение (боязнь) — значит еще не время. Прежде, чем лезть в "пекло", а у Вас именно так( пока вы на дистанции их держите — Вы в безопасности. Если принять отношения, то возможны и недоразумения, и секс, ссоры, страдания. А так Вы только со своими переживаниями, ни перед кем не в ответе), нужно продумать варианты возможного отхода :). А пока у Вас его нет.