отношения. - вопрос №46440

какие чувства испытывает ко мне -Валерий 01.01.1973 и будут ли у нас с ним в дальнейшем отношения и как они будут складываться? Ольга-18.10.1978.Благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Чувства его таковы, что он готов с вами встречаться периодически,  но не большее… в будущем он будет стоять перед выбором

 Действий никаких  от него не ждите… его хватает того что есть между вами на данный момент

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена