черная полоса - вопрос №46492

Здравствуйте! В жизни черная плоса. Куча бед в один момент.

Скажите пожалуйста, когда это всё закончится и что ждёт меня в будущем?

Александр   31.08.1992

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

есть один прекрасный способ выйти на белую полосу, начните с сегодняшнего дня обращать внимание только на хорошее, дисциплинированно, замечать, маленькое хорошее, что ещё есть! а оно есть, и в вашей жизни начнёт появляться всё больше и больше хорошего, а плохое, если ему не уделять много внимания, изчезнет, потому, что не будет эмоциональной подпитки!

удачи!