Раскинте карты! - вопрос №46493

Юля 03.01.1975г.р.Андрей 28.08.1878г.р., Горловка.Не ладятся семейные отношения, черная полоса в работе и финансах, наладится ли все в будущем? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ресурсы (чем Вы обладаете). Аркан: Воздержание"Фифти-фифти". Шансы на успех и неудачу равны.Препятствия. Аркан: ИмператорДайте выход своей творческой энергии. У Вас наступает хорошее время самореализации. Добавьте в ситуацию творческое начало и, поверьте, она начнёт меняться к лучшему.Причина выбора (где ждать подсказку). Аркан: ВлюблённыеДва пути, два решения, два возможных варианта в будущем. Вы стоите на развилке, и Вам надо решить. Это первый важный совет: решение должно быть. Куда пойти — зависит от Вас. Внимательно проанализируйте ситуацию, возможно, сделайте дополнительное гадание, и тогда Вы не ошибётесь.Оптимальный способ решения. Аркан: ПовешенныйВы стремитесь достичь успеха. Однако за всё нужно платить. Невозможно получить всё, нужно делать что-то приоритетом. Ситуация развивается таким образом, что Вам нужно решить, чем Вы собираетесь пожертвовать ради разрешения проблемы. В этом и ключ к решению.Исход. Аркан: ЗвездаНадежда — великая вещь. Несмотря на текущее положение дел, которое может быть плохим или хорошим, будущее выглядит очень перспективным. Смело двигайтесь вперёд.

@ SOFIA CHERNAYA