Сон - вопрос №46495

Здравствуйте! Сны я вижу крайне редко — не чаще, чем раз в полгода. Поэтому придаю им большое значение. Сегодня мне приснилось, что я молодая, а ребенок мой маленький — года 3, и мы находимся на даче, только помещение гораздо больше, чем у нас, а все остальное такое же. И вот на рассвете я просыпаюсь от шума голосов. Выхожу на террасуи вижу толпу молодежи, которая там обосновывается. На мои вопросы — кто такие и как прошли через запертые двери — никто не отвечает. Просьбы покинуть помещение тоже игнорируются. Они шумели и разбудили ребенка. Он не плакал, но просто сжался от страха. Я ищу телефон, чтобы позвонить в милицию, и не нахожу. Вдруг рядом оказывается какая-то личность (без всякой внешности, только мужского пола) и подает мне свой телефон. Как только я начала звонить, толпа и мой спаситель  куда-то испарились. В милиции взяли на заметку. Я взяла ребенка на руки и пошла с ним спать на второй этаж. Что значит этот сон? Я Марина 18.10.57,  сын Иван 03.06.87

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Доброго Вам времени суток.

Толкование и значение Вашего сна, таково,-Вам показывается, что либо Ваше "окружение", либо "окружение" Вашего сына, оказывает и на Вас, и на ребенка, скажем так, не очень положительное

влияние(пограничное),-этому и Вы, как мать противитесь("созрел протест"вашего внутреннего

"Я"), и противится "внутреннее дитя", Вашего уже совершеннолетнего сына,-поза сжатия, сама

Вам показывает его состояние."Некто"мужского пола,-это "Я-Взрослое","телефон, звонок"-внешний

образ "Сигнала-Предела","побудителя"совершения ограждающего Действия.

Вы должны, быть более избирательны в общении с людьми, и даже где-то,"ввести"ограничения на

"пустопорожние"и досужие контакты,-Ваш "уход на второй этаж", сам Вам подсказывает об этом!,-

как Вы пытаетесь "подняться"над всем этим.ДЕЙСТВУЙТЕ!!! И Все Нормализуется.

Всего Вам Марина Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA