опять проблемы- я устала-нет сил-а надо - вопрос №46532

Меня зовут Соня(02/02/1975).Тюменская обл. Моего третьего мужа Алексей(04/01/1965). У меня уже трое детей и три развода.Мне кажется я все делаю правильно, закончила институт, работаю на одном месте.Все силы отдаю детям.они молодцы у меня.Но проблемы в мою жизнь приносят мужья. Первый был нормальный молодой -через год спился( мне тогда было 19, расстались), и пьет до сих пор. Второй тоже был семейныйнормальный (мне 21)-но через 1,5 года сел в тюрьму и сидит уже лет 13.Третий Алексей бросил работу, бьет, дерется, не приносит никаких средств. Набрал кредитов-расплатились.дома скандалы, разборки.оставил мне опять, уже расставались и расплачивалась, кучу долгов.Подала в суд о его выписке из квартиры, квартира моя, он еще больше озверел. Хочу с ним уже расстаться, и жить одна раз так не везет, он не отстает, бегает по всем моим друзьям. родственникам, и даже на работу, чтобы оклеветать меня. Я так устала от всех этих проблем.Тяну сама троих без алиментов и какой-либо помощи. Помогите, скажите, почему мне не везет в браке, и в жизни? Уехать ли мне от этого жизненного кошмара? И что мне делать, чего ожидать? СПАСИБО.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сонечка Вы умная женщина, нежная  к своим близким. Недостойны прежние и нынешний  мужчина  Вашего внимания. За что им спасибо – это за деток. Вы более свободны. Хотите независить и это прекрасно у Вас получается. Мужчина конечно нужен, но как сильный и властный, а не тот которого надо, простите няньчить. Почему невезёт…выбор всё время не на тех. Но это поправимо, вся жизнь впереди. Если есть желание — зайдите в чат, я просмотрю Ваши вопросы более  детальней. Удачи Вам!