Не проходите мимо - вопрос №46549

Как сложится личная жизнь в следующем году? Очень надоело одиночество… Марина 19.07.84 Украина

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мариночка Вы чувствительны, есть привлекательность. Вы в какойто  степени мечтательница, имеется по жизни беспокойство. Будьте проще, откройтесь, покажите себя. Вас обязательно заметит Ваш человек. Следующий год даст Вам встречу и духовную близость (конец зимы). Вы будите с человеком, который Вас поймёт и будит к Вам искренен, неравнодушен. Удачи Вам!