отношения - вопрос №46567

Здравствуйте у меня такая проблемка, я очень хочу найти того человека кто сможет мне помочь в своей проблеме реально, так как я обращалась ко многим ясновидящим и так далее но никто точно мне не мог сказать, а кто ответил вернои даже не хотел денег брать, тот почему то отказался мне вообще дальше что то говорить, хотя яему предлагала деньги! не  объяснив причину! и я не моу найтичеловека ккоторому бы я смогла обратиться в любое время и быть уверенной что он мне поможет! У меня сейчас такая ситуация меня зовут Ольга а мужа Виктор я родилась 28.02.1985г муж 13.03.85 так вот хотелось бы узнать счастливый ли наш брак или нет! спасибо всем откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас не счастливый брак...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, обращайтесь! Буду рада Вам помочь!

Не могу назвать Ваш брак совсем несчастливым, но есть, над чем работать (если Вам, конечно, это нужно).

@ SOFIA CHERNAYA