простуда - вопрос №46587

Подскажите пожалуйста что это может быть? У меня к вечеру температура тела поднимается до 40с уже 5 день подряд, около недели у меня кашель, без хрипов.Спасибо!

1 ответ

Ответы

Вам нужно срочно вызывать терапевта на дом, начинать антибактериальную терапию, возможно у Вас пневмония (видно будет на рентгенограмме легких).

Вызывайте врача из поликлиники и сразу по телефону скажите, что температура 40*С, тогда быстрее придут.

Если станет трудно дышать или начнется бред, нужно вызывать скорую.