Помогите расшифровать значение выпавшей руны - вопрос №46600

Если не трудно, какое значение в раскладе на 9 рунах в позиции Асгард имеет руна Хагалаз (прямая). Все в раскладе понятно, но что эта говорит по вопросу "Дадут ли моему должнику кредит в банке" — не понимаю. Вернее понимаю — ни да, ни нет.
Если нужно для информации — в позиции Мидгард была руна — Эйваз (прямая).

Все остальные руны "описывают" ситуациюдолжника верно.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

хагалаз — однозначное "нет".