будущее с иностранцем - вопрос №46641

Здравствуйте, дорогие эксперты!!! я не знаю, что ожидает меня с одним молодым человеком. Он иностранец, познакомилась с ним по интернету. Теперь он собирается в конце месяца приехать ко мне. Подскажите, пожалуйста, чео ожидать мне в будущем с ним????? Я Анастасия 17.04.1988г. г.Вилейка. Он Zaher 01.01.1983г. г.Эр-Рияд.Спасибо заранее за помощь!!! )

Дополнение автора от 10.12.10 19:10:15

Как оказалось, в конце месяца он не приедет, т.к. в их стране нет Белорусского посольства, попробует потом через другую свою родную страну Сирию, где он родился. Для лучшего прогноза хотелось бы уточнить, что он желал познакомиться с моими родителями, жить вместе со мной и не важно для него где(так он сказал).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет у вас развития отношений. И будьте осторожней при встрече.

Он может быть нечестен с Вами, Анастасия! Будьте осторожны и еще раз подумайте, стоит ли вообще с ним встречаться.

@ SOFIA CHERNAYA