Как часто нужно видится?? - вопрос №46653

дорогие психологи! вот у меня такая ситуация. мы с парнем вместе год. начали видится 2 раза в неделю(как наступили холода). он обьясняет это тем что на улице холодно и там делать нечего… живем отдельно… машины нет( сломана( общаемся по телефону весь день. звоним пишем. но видимся так… когда мы не гуляем он все это время сидит дома. и не гуляет. довольно частоговорит-любимая ну сегодня я хочу дома посидеть.и правда сидит дома… не гуляет… может и правда он такой домовитый?? Но бывает он меня удивляет. и каждый день названивает и просит о встречи. Мне интересно ваше мнение, нормально ли это? Заранее спасибо. Парню 20 лет

Дополнение автора от 06.12.10 14:01:06

да возможно вы правы… так как заинтересовать его?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте аноним.

Вопрос поставлен некорректно — частоту свиданий определяют сами возлюбленные исходя из своих потребностей. Правильнее было бы (я так думаю) спросить: Мне не хватает внимания от любимого — что я могу сделать в этом направлении.

И если Вам это интересно (поработать над собой и стать настолько интересной, что сами сможете регулировать частоту свиданий) — ответьте.

Поработать лично с любым из экспертов. Можно и со мной (я работаю платно), можно с бесплатным консультантом.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.