Помогите разобраться!!! - вопрос №46677

Уважаемые эксперты!

Подскажите что такое энергетическая привязка? Откуда она берется и что за собой несет?

Огромноая Вам благодарность за Вашу работу!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

энергетическая привязка, вопрос на самом деле не так прост как кажется. нельзя несколькими словами объяснить и понять что это такое.

Когда два человека встречаются, между ними образуются невидимые обычным глазом энергетические шнуры. Обычно они идут из энергетических центров (чакр) одного человека, в энергетические центры собеседника. Особенность образования привязок зависит от отношения к человеку, с которым вы общаетесь. Например, если два человека любят друг друга, то у них будут наблюдаться мощные привязки из двух энергоцентров: пупочной чакры (свадхистаны) и сердечной (анахаты). Если люди общаются исключительно по делу, то возникают привязки в районе 3-го глаза (аджначакры), на горловой чакре (вишудхе) и в районе солнечного сплетения. Чем внимательнее друг к другу собеседники, тем их привязки будут иметь более четкий вид — светящихся каналов. Чем менее внимательны, — тем каналы будут бесформеннее и могут состоять из нескольких слабых нитей.

Прислушайтесь к себе, что вы часто ощущаете -утомление, зуд в районе солнечного сплетения, головные боли и т. д. А также основными симптомами является неосознанный гнев на человека, брезгливость к нему и др.  — это может быть привязкой. в любом случае, что бы непереживать по пусту  посетите мастера.