Лифт - вопрос №46683

Добрый вечер! Мне часто во сне снится лифт, я  еду наверх, выхожу, потом(со мной в лифте едут люди, они остаются.Спасибо за ответ.

Дополнение автора от 06.12.10 17:39:51

Сегодня две  женщины, а до это мужчина.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, вы не ответили, мужчина вы или женщина, но судя по сну — вам ожидает повышение по службе. Есть еще один вариант толквания вашего сна, для этого обращайтесь ко мне в чат. Удачи вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.