Работа в сфере СПО - вопрос №46702

Я работаю в системе СПО. Из-за болезни я пропустила 2 недели (больничный). Раньше мы по возможности отрабатывали на заменах пропущенные уроки и нам их оплачивали. Сейчас эти часы не оплачиваются. Нужно ли в обязательном порядке отрабатывать эти часы, ведь они должны списываться с нагрущки?
Спасибо.

Ответы

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право